Скорая кардиологическая помощь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Лена. Проблема выстрелила 29.07 проснувшись поняла что тяжело, сердце билось все быстрее, при этом в один момент замирая и после 3 секунд сильный удар, будто заводил сердце, в грудной клетке боли нет, было жжение, терпимое, при этом вся мокрая, отекшая и голова болит и плечо левое ноет. Весь день тогда лежала, уснула, на утро стало лучше, но сердцебиение и удары остались, отекаю, мокрая потею постоянно, левая рука в мурашках почти всегда и чувство вселенской усталости, еле еле что-то делаю, тяжело. Незнаю стоить бить тревоги или нет, но становится страшно.
мне 33, варикоз на ногах сильный, в 17 поставили вегетто сосудистую дистонию, 3 детей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-16 15:34
Здравствуйте. По описанию с 29.07 начались нарушения ритма. Нужно обратиться к терапевту, сделать ЭКГ и другие обследования по показаниям. С уважением, Порфирьева Л. А.