Учащенное сердцебиение и слабость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, есть 15 кг лишнего веса, 98 при росте 184
Здравствуйте, последние 3 месяца, проблемы с неожиданным учащенным пульсом и скачками давления до 140-150 на 90, и также резко пропадающих через 15-20 минут после приема валерианки. 2 раза сдавал кардиограмму сказали норма, кровь общий тоже норма. Во время приступа появляется тошнота и рвотные позывы, сильная слабость и потливость. Не зависит от времени суток. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужен осмотр кардиолога. Это может быть признаком грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, патологии надпочечников или гипофиза. Необходимо обследование.