Учащенное сердцебиение.

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Началось 3 дня назад с того, что после еды начинало всегда тошнить. На следующий день начал чувствовать слабость и те же чувства тошноты, на 3 день к этим ощущениям прибавилось учащенное сердцебиение, а под ночь прошлого дня в сердце ужасно давило и трясло все тело, не мог уснуть. На утро ощущения те же самые.
Теги: учащается сердцебиение слабость расплывчатость зрения что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-20 12:10
Здравствуйте. ОБратитесь к терапевту. Вряд ли это сердце. Но лучше снять ЭКГ.