Сердцебиение, слабость, головокружение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, несколько дней назад, находясь в лежачем положении, я почувствовал кратковременное (2-4 секундное) сильное учащенное биение сердца. При этом немного потемнело в глазах и закружилась голова. Полежав немного темнота и головокружение прошли, но сердце уже стало учащенно биться уже от страха. Померил давление оно составило 140/82. Через 10 минут давление стабилизировалось 120/80. Никаких медикаментов не принял. И вот уже несколько дней после этого случая у меня немного периодически кружится голова, кажется, что сердцебиение не ровное, не стабильное, слабость и какое-то "вялое" неприятное ощущение в груди. Давление не повышается. Каких-то конкретных болей нет. Подскажите что предпринять?
Теги: головокружения и сердцебиение, какоето беение в груди и резкое головокружение, слабость головокружение сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-06 10:15
Здравствуйте. Для начала сделайте ЭКГ, так как с такими симптомами может проявляться ишемия.