Учащенное сердцебиение, судороги рук, помутнение в глазах

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня вчера вечером был приступ сердца, всё было хорошо, почему то резко у меня участились сердцебиение, начало трясти руки, я быстро под язык положила нитроглицерин, сердцебиение 25минут после табл вроде стало лучше. Муж с начала приступа в 21: 00вызвал скорую, спустя минут 40 приехала скорая смерила давление 134на 75, моё рабочее давление 110на 90, также фельдшер сделала ЭКГ. Посмотрите пожалуйста снимок ЭКГ подскажите мне что было со мной, и как мне быть. Спасибо большое за ваше внимание. Снимок прикладываю к смс.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-18 18:33
Здравствуйте. С ЭКГ проблем нет, нужно делать холтер для уточнения диагноза.