Как лечиться дальше?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, сегодня я почувствовала себя плохо, t38. Температура повышалась и раньше но не на много. Во время болезни с 03.07 мужа, я вместе с ним принимала препараты(номидес, азитримицин) , Сегодня ходила к врачу, сдала мазок, готов будет через 3 дня. КТ все в норме. Витамины и Есентуки пью, Подскажите что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Эльмира! Капайте в нос капли Гриппферон, курс 10 дней. Спрей Мирамистин на слизистую ротоглотки, курс 10 дней. Витамины продолжайте принимать. Обильное питье -вода минеральная, соки с мякотью, куриный бульон, вода.
Платная консультация
эльмира 2021-07-14 16:29
Добрый день, Елена Владимировна! Сдала анализы платно, 13.07 пришли результаты, помогите расшифровать? НА СКОЛЬКО ВСЕ КРЕТИЧНО? Стоит пить антибиотики? Спасибо. К врачу не скоро. Есентуки 4 пью, тонзилогон пью. Чем еще лечиться?
Эльмира! По анализам признаки вирусной ковидной инфекции. Данных за бактериальную инфекцию нет. Нет показаний для приема антибиотиков. Данные по лечению мы вам написали выше в информации.