Как лечить остаточную пневманию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, В том году я переболела правосторонней пневманией. И мне кажется что я до конца не долечилась. В этом году у меня болит с правой стороны ниже ребер на спине. Сделали рентген сказал врач что у вас ничего страшного нет. Тогда почему там болит и когда вдыхаешь полной грудью больно. Что это может быть прилогаю свой рентген. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-27 15:55
Здравствуйте, Светлана! Это может быть или остеохондроз, или межреберная невралгия. Надо обратиться к невропатологу.