Как лечить остаточную пневманию
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Я в том году переболела правосторонней пневманией. В этом году у меня начала болеть правая сторона где спина под ребрами. Я сделала рентген и врач мне сказала что ничего страшного нет просто поставьте горчичники. Я незнаю что делать там болит и при глубоком вдохе болит. Что мне делать. Прилогаю ренген. . расшифруйте пожалуйста и как лечиться спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана!
На снимке остаточные изменения. А как у Вас с одышкой? Как переносите нагрузки? Масса тела? Курение?