Пневмания потвержденная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я уже задавала вопросы мне отвечали. Что пневмании нет горна все таки есть, я лечусь сегодня 5,5дней лечения отдышки почти нет леводольная пневмания так написал ренгентолог, беспокоит то что стала спина болеть ближе к шеи, это не тревожный признак? Делала два УЗИ три дня разница, можно ли сделать ещё раз ренгент или лучше кто? Чтоб нее облучаться? Подскажите пожалуйста?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-06 20:00
Непонятен вопрос. Пневмония есть по жалобам или по рентгену?
Анна 2020-07-06 21:50
По ренгенту есть пневмания лечусь, была отдышка сильная 4дня сегодня 5день нормально чувствую, сделала УЗИ жидкости в лёгких нету. Болел левый бок. Леводольная пневмания сейчас спина болит где шея, на фоне улучшения не может быть ухудшения, это страшно когда не можешь дышать боюсь повторения, обоняние вернулось но вкус изменился. Ухудшения на фоне улучшения может быть?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-06 23:08
Оптимально рентген через 10 дней.