Как лечить остаточную пневманию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Здравствуйте переболела в том году пневманией. Но в этом году что то болит я думаю лёгкое. Сделала ренген говорят всё нормально лучше чем было. Спасибо
Здравствуйте, в том году переболела правосторонней пневманией. В этом году болит правый бок под ребрами со спины сделали рентген. Рентген показал что ничего нет, но у меня болит бок и отдышка. Как лечить посоветуйте спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-26 19:28
Здравствуйте, Светлана! Боли, скорее всего, обусловлены остеохондрозом. Но у вас есть проблема, не связанная с легкими, у вас дилятация левого желудочка сердца. Лечит кардиолог.