Как лечить дискенезию

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю торендо 4 мг. Сиенил на абилифай, из за того что есть побочные сильные от торендо. Колбасит по полной, не могу спать есть, в очередях стоять. Пк мерц, циклодрол, вальпроевая кислота не помогает. Чувство сильной тревоги, страха, двигательные беспокойства. Все болит весь череп, кости. Что со мной? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2018 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-21 15:43
Здравствуйте, Виталий.
Какое заболевание Вы лечите данными нейролептиками? Вы самостоятельно назначаете себе препараты? При чем тут дискинезия? В связи с чем принимали др перечисленные препараты и какого эффекта ждали от них?
Виталий 2018-12-21 19:15
Лечу шизофрению. Бредовые расстройства данными препаратами.
Виталий 2018-12-21 19:27
Препараты назначил врач психиатр. НО от всех у меня ломка и дискомфорт в теле, от которого приходится двигаться в разные стороны
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-22 01:11
Поняла, спасибо. Нужно уменьшать дозу, увеличивать количество корректора (например, циклодола), либо менять нейролептик на тот, кт будет вызывать меньшее количество побочных эффектов.
Виталий 2018-12-24 22:18
Про дистонию(двигательное беспокойство все понятно). У меня еще большая проблема состоит в том что я не
могу контролировать свои сексуальные желания. Я очень возбужденный постоянно. Секс нужен каждый день. Ввиде онанизма. Это проявление шизофрении? Просто устал от этого. Это называется САтириазис.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-25 01:52
Здравствуйте, Виталий.
У любого молодого человека, кт не имеет постоянную партнершу, возникает сексуальное перевозбуждение, требующее разрядки. Поэтому в самоудовлетворении нет ничего плохого. Мастурбация не приносит вреда здоровью или психике человека.
А чаще, наоборот, снимает излишнее сексуальное напряжение при отсутствии постоянного партнера, помогает понять особенности своей сексуальности, да и просто приносит радость.
Что конкретно в Вашем физическом и психическом состоянии вызвало Ваше беспокойство?
Виталий 2018-12-25 02:02
Спасибо вам за ответы!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-25 13:08
Рада была помочь!