Что принять или колоть для поправки сна и от страхов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: С детства психопатия, эпилептический статус, заразили серозным минингитом в психушке и воспаление костной ткани было ещё (чуть зубы все не пришлось выдирать-были страшные боли в челюсти и нервы зубные гнили от химии -которой меня насильно пичкали в психушке до состояния овоща- даже молоко стало вырабатываться из за гормона Пролактина (гинекомастия началась из за гормонального разрегулирования здоровья).
Здравствуйте, подскажите чем дома можно вылечить дисфорию, возникла после сильного стресса, который произошёл из за того, что я поздно вечером обнаружил на своём участке якобы расчленённый труп и топор в крови. Вначале меня вроде парализовало и я весь вспотел, был сильный испуг что опять будут пытать, и мучать допросами в полиции (меня уже до этого упекли в психтюрьму принудительно по приговору суда как невменяемого больше 3-х лет за убийство человека который собирался убить меня, у меня выхода не было, т. к. тот бандит лишил меня квартиры и полиция не помогала мне а писала отписки только). Когда выкопал яму и собирался захоронить, то обнаружил- что это не человек а кукла-маникен очень похожая на человека (это наверное была шутка соседей- которые знают что у меня было уже принудлечение и ненавидят меня, хотели прибрать мой участок себе). Непомню как дошёл домой, спать не могу 2 дня, пробовал на 3-ий день вколоть 2мл Аминазина с 1 мл Димедрола который уже давно не применял т. к. слезал с него постепенно снижая дозы и переходил потом на Сонапакс, но от него потом заметил боли в сердце и прекратил приём -после приёма -как замена ему (-Новопассита и Сульфата Магния (иногда для успокоения только применял) и Циклодола - у меня к нему зависимость выработалась (лечился от спазмов и тремора конечностей от пичканья химией- которой мне развалили всё здоровье и зрение и импотенцию) и пришлось лечится в частной нарко клинике (вылечили от зависимости Циклодольной хорошо- 5 уколами Серы и заменили на Прегабалин- который помог и от эпилепсии тоже, но его уже не продают без рецепта и сейчас принимаю только Депакин-Хроно для исключения возможных эпилептических дёрганий и потери сознания). Так вот, почему то после укола Аминазина я неуснул вообще, а только бешено колотилось сердце- думал приступ будет от этого, хоть и лежал как положено и даже ноги задрал на спинку дивана чтобы давление поднять (так в психужке делали многие). Новопассит не помогает, сдал платно анализы крови- плохие
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-19 12:42
Здравствуйте, Алексей.
У Вас сочетанная психическая и неврологическая патология. Лечить ее нужно медикаментозно, назначением нейролептиков, корректирующих поведение (сонапакс, неулептил) и стабилизаторов фона настроения (например, препараты лития).
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Все психотропные препараты, кт можно доверять, выдаются только по рецепту. Поймите, экспериментировать с головой нельзя, это главный орган человека и она у нас одна - другую пересадить будет невозможно.