Принять галоперидол
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Что будет если здоровому человеку принять галоперидол? Какие ощущения? Является ли он психоактивным веществом? Дома нашел пачку, выпить или не рисковать?
10 ответов
Здравствуйте, Роман! Однозначно принимать психотропные препараты здоровым людям нельзя. Галоперидол - нейролептик с выраженным антипсихотическим действием. При его необоснованном приёме может развиться слабость, скованность, повышенное слюноотделение, тремор и другие проявления нейролептического синдрома и побочных действий.
Роман 2016-04-21 20:42
Я как то бабшкин сибазон пил (5 таблов за раз) такое типа опьянение было.
Потому что приём психотропных препаратов с немедицинской целью противопоказан.
Кристина Вот почему врач должен отвлекаться на ваши тупые вопросы?!
У врача итак много вопросов, и тут вы еще со своими дебильными лезете! Простите, господи.
Вам же ясно сказали не пить. Хотите летального исхода?
У меня папа лежал в психбольнице. 1 раз, сам по себе здоров. Хотел там просто успокоиться.
Так вот, у него от таблеток был нейролептический синдром: были галлюцинации, заторможенные движения, ему тогда сон казался реальнее реальности. 2 недели дома отходил
ррр Я здоровый человек был. Решил побаловаться нейролептиками в 0.5 дозе попил с месяц, потом отменил резко. После просто прифигел! Крыша поехала страхи фобии короче перестал быть здоровым человеком. Год лечения у психиаторов и куча страданий вернули в состояние до "баловства"
Пусть это послужит уроком не только Вам, но и другим "экспериментаторам".