Как быстро поправится?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эпилепсия, ВСД, хронический Гастрит, Геморрой.
Здравствуйте. У меня такая проблема, которую я не могу победить уже на протяжении 8-ми лет! У меня ОГРОМНЫЙ ДЕФИЦИТ веса! Мой вес - 50кг., при росте 178! И из-за такого огромного недобора, конечно у меня и огромные комплексы, сама стесняюсь своего тела, в зеркало на Анарексичку просто страшно смотреть с головы до пяток.! Кушаю всё подряд! Но толку никакого нет! Каждый год прохожу осмотры, сдаю анализы, проверяю органы, всё просто СУПЕР! Врачи бьют в колокола, но помочь ни чем не могут! Каждый отправляет меня к диетологу со стажем, и тренеру с опытом, который знает как мне помочь! Но вот спортом, заниматься мне запрещено! С детства есть проблемы с головой! От физкультуры всегда было освобождение! Также, есть проблемы с ЖКТ. Скажите пожалуйста, можете Вы мне помочь в моём случае? Можете мне что-то посоветовать?!
Что нужно есть? Какими каллориями? Как правильно это всё употреблять, чтобы вес быстро набрать?! Как часто, и какими порциями?! ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-02-22 08:56
Анна, добрый день.

Если причина в ЖКТ, то необходимо ее выявить и пролечить. ТОгда можно будет говорить о наборе веса.
Платная консультация
Анна 2020-02-22 09:05
У меня хронический Гастрит, и хронические проблемы с самого садика с кишечником и со стулом. Врачи уже не могут помочь!
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-02-23 10:57
Анна, дело же не во врачах, на самом деле. От нас здоровье человека зависит максимум на 15%, а то и меньше.

От наследственности тоже немного - 15-20%. остальное - образ жизни, питания.

Врач может только подсказать, в каком направлении двигаться, в случае острой ситуации - определиться с лечением.

Вы не представляете, какие хорошие результаты получают пациенты, просто используя воду и простую ходьбу.