Паказана ли фитотерапия при ГЭРБ. С чего начать

Спрашивает: Елена Петровна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, на протяжении последних трех лет постоянно лечусь у врачей. Не смотря на лечение, перечень хронических заболеваний постоянно растет и я уже не знаю, что является первопричиной моих множественных хронических заболеваний. Я не буду описывать все, что было ранее. Симптомы сейчас. Мне особенно плохо с утра, в голове постоянные спазмы, тяжесть, язык весь обложен. Часто герпес на губах, во рту стоматит, если болит задняя стенка горла, то по 3 -4 мес. Причем ничего не помогает. Эту зиму на шее болезненные и увеличенные лимфоузлы. Присоединился еще конъюнктивит(хронический), синдром сухого глаза. С утра веки набрякшие, зимой был постоянный зуд. В кишечнике все бурлит, чувствую, что так же как зуд и покалывание. Множественные анализы не выявили паразитов, хеликобактера нет, демодекоза нет. Был 2 года назад кандидоз пищевода. (травила флуконазолом, не ела углеводы). У меня ГЭРБ, заброс желчи. Причем хожу к врачам в областные клиники. Пила год антидепрессанты от спазмы в голове и тяжести. В носу выявился стафилококк 10 в 6. Врачи опять мне говорят-это психосоматика. Боюсь и не хочу пить антидепрессанты. Но качество жизни на 0. Астения, конечно депрессия. Все время лечусь. Чувствую, что мне можно помочь, много читаю. Нарушен симбиоз, причем на всех слизистых. Ищу сама, пью Бады. Но мне не легче даже после больницы. Стараюсь питаться правильно. Наблюдаюсь у иммунолога, гастроэнтеролога, невролога, окулиста. Но мне не легче. Травами часто пользуюсь(полоскание во рту, горла, при нарушении стула), Интуитивно думаю, что это вирусы и клеточные паразиты(как я понимаю). Гастроэнтеролог запретил мне пить травы(ГЭРБ). Очень надеюсь на Ваш ответ. !
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-24 13:35
Здравствуйте! Помочь больному можно всегда. У Вас много проблем, мне нужна подробная информация, чтобы составить для Вас рекомендации по лечению фитопрепаратами. Одним ответом в данной ситуации не обойтись. Пишите мне на вотсап (вайбер). 89612943596. Я Вам пришлю опросный лист, Вы его заполните, после чего постараюсь Вам помочь.