Желудок ЖКТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лет в 14 проходила ФГДС И РГГ поставили гастрит хронический и повышенная кислотность. Сейчас мне 23. В январе выполнила узи почек брюшной полости ну и просто прошла всех врачей! И вот неделю назад лежала смотрела кино а потом встала и была адская боль в спине не могла разогнутся. Потом через два дня так же заболела спина и был жидкий стул три раза. Появилась отрыжка. В весе потеряла. И немного покалывает живот и спину. Могло ли развиться с января этого года какое то серьезное заболевание связанное с ЖКТ или нет, анализы хорошие были? Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-18 17:32
Здравствуйте.
Резкие боли в спине и хронический гастрит никак не связаны. Боли в спине- наиболее частый признак остеохондроза, по поводу чего нужно показаться и обследоваться у невролога.
А гастрит- он всегда может обостриться, а что Вы подразумеваете под серьезным заболеванием? Если онкологию- то рановато Вам о ней думать. Если после каждого поноса думать об онкологии- жить будет тяжело. Намного проще обратиться на осмотр к врачу, он все расставит по местам и, при необходимости, обследует и назначит лечение.
Удачи.