Обострение гастрита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Третий день - обострение хроническго гастрита. Тошнота, слабость (иногда бросает в холодный пот), аппетита нет. Жжение в желудке.
Была у врача. Прописали гастросидин и алмагель.

Скажите, сколько будет держаться слабость?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2015 года

2 ответа

Анна 2015-06-24 11:35
Хочу добавить, что ранее по ФГС ставили хронический безъязвенный гастрит.
Хронический панкреатит, хронический холецистит безкаменный (по УЗИ). Делала все в прошлом году.

В этот раз все возникло на неврной почве (я так думаю) - очень много переживаний было в последнее время.

И еще - беспокоит тянущая боль в пояснице, грудном отделе (но я уже в течение 3 месяцев лечу спину у невропатолога). Боль появляется при движении.
Не может это быть связано с желудком? Может, я зря спину лечила?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-24 12:11
Смотря что Вы принимали от позвоночника. Многие медикаменты могли обострить гастрит.