Гастрит
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Какие лекарства подойдут для больного гастритом (с повышенной кислотностью) в период обострения?
1 ответ
Здравствуйте!!! При обострение гастрита возможно примение Альмагеля + соблюдение диеты (отказ от мучного, жареного, острого, консервированного и т. Д.). Но не стоит забывать, что за хроническим процессом, в том числе и гастрит, необходимо следить во избежании возникновения язвенной болезни желудка.
p. S. Будьте здоровы!!!