Желудок, был хранический гастрит, с повышенной кислотностью
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,3 года назад был хранический гастрит с повышенной кислотностью, вылечил, недавно появились симптомы постоянное чувство голода, тошнит после еды может минут 10, болей в желудке нету, рвоты нету, бывает хочется есть а не могу тошнота, не лезет, вчера поднялась температура 37.5 тошнило, сейчас принимаю омез, алмогель, и линекс,
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алексей! Это проявления хронического гастрита с повышенной кислотностью. Но, нужно исключать язвенную болезнь. Пройдите ФГДС.