Обострение гастрита или другое

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня гастрит в хронической форме, обычно никаких проблем не доставляет. В последние пару дней просыпалась утром и слегка болел живот, было небольшое несварение, но только с утра. При этом боли были именно гастритные такие и несильные.
А сегодня утром у меня кошмарно болит живот, не выхожу из туалета. Боли вроде как при гастрите, но поскольку сильно болит, боюсь, не может ли быть это другим? Очень боюсь аппендицита. Болит как бы в середине живота, больше спереди, но немного в спину тоже отдаёт.
Последние пару дней болела правая часть поясницы, но я это связала с тем, что таскала тяжести
Температура ~ 37.3
Выпила смекту. Можно ли вообще пить обезболивающие? И как с этим бороться?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-26 11:10
Здравствуйте.
То, что это не гастрит- это точно. А уточнить диагноз поможет только осмотр врача. Все остальное- пустые гадания. Так и хирургическую патологию можно пропустить. Так что вперед, к терапевту, не нужно рисковать.
Всего доброго.
Платная консультация
Соня 2017-06-26 13:14
Спасибо! Скажите пожалуйста, а этл млжнт быть отравлением?
К врачу обязательно пойду, но пока нет возможности из дома выйти, не могу отойти от туалета(