У меня эрозивный гастрит, хронический панкреатит, хронический холецистит, гастродуоденит

Спрашивает: Милянна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, у меня ещё дискинезия желчевыводящих путей с детства.
Здравствуйте, посла выпускного естественно начал болеть желудок. Я полечила в больнице. Через некоторое время, я выпила на день рождение, снова начал болеть желудок. Теперь болит и в правом боку. Сейчас принимаю холензим без назначения врача, но боль в правом боку не утихает. Что же мне делать?
Теги: панкреатит и гастродоуденит
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-24 12:57
Милянна! Если у вас не получается лечиться самостоятельно, то это значит, что надо пройти осмотр у своего врача. Т. к. самолечение не приносит положительной динамики. Сейчас можете принимать препарат Но-шпа при болях 3 раза в день. И идите на прием к врачу.