Острый гастрит, хронический холецистит без камней, гемоглобин 115

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в правом подреберье, а также в области всего живота. Мучают запоры, по 3-4 дня не хожу в туалет. На УЗИ брюшной полости поставлен диагноз хронический без каменный холецистит. Обнаружена язва 12перстной кишки гемоглобин 110-115. усталость, нет сил. Лечение: пью омепразол и порошок расторопши.
Теги: гемоглобин 110, гемоглобин 115
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-28 13:56
Татьяна! А какой тест на хеликобактер пилори и кислотность в желудке? То что вы принимаете, это не лечение!
Платная консультация
татьяна 2016-10-28 15:40
Кислотность желудка нормальная бактерия не выявлена
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-30 22:47
Татьяна! Необходимо принимать капсулы Омепразол 20 мг за 1 час до еды и таблетки Де-нол по 2 штуки за 30 минут до еды, утром и вечером. Курс лечения 4 недели. Во время еды принимайте таблетки Фламин. Курс 1 месяц. Контрольное ФГДС через 4 недели. Траву не принимать. Для налаживания стула принимайте суспензию Дюфалак.