Инфекция мочевого пузыря и почек

Спрашивает: Светлана Ивановна Быданова
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, доктор! У моего папы деменция, стоит в мочевом пузыре катетер плюс ко всему он ничего не видит. Неделю уже сильные боли в пояснице, стонет и иногда плачет от болей. Моча темная и очень плохо пахнет, промывание м. п. ничего не дант, только из мочевого иногда выходит гной. В больницу сводить нереально. Что можно предпринять? Большое спасибо, надеюсь на скорый ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в таких случаях без антибиотика не обойтись, но подбор его нужно сделать после посева мочи и анализа крови на креатинин и мочевину