УЗИ мочевого пузыря и почек

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с детства был хронический пилонефрит. Сейчас я сделала УЗИ мочевого пузыря и почек. Врач мне сказал, что у меня маленький камень в правой почке. Это сильно опасно? Как это вылечить? Само УЗИ будет прикреплено ниже. Не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть его? Заранее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-03 19:17
Добрый вечер. Конкремент очень маленький. Можно попробовать Роватинекс и Уропрофит . курсами. Но необходимо сдать анализ мочи
Платная консультация
Фаина 2020-11-03 19:48
Здравствуйте. Я уже сдала анализ мочи, клинический и биохимический анализ крови. Не могли бы вы, пожалуйста, их посмотреть?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-03 22:14
Анализ мочи хороший. Креатинин раньше повышался?
Платная консультация
Фаина 2020-11-03 22:37
Нет.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-03 22:52
Контроль креатинина крови через месяц