Расшифровка моих узи почек и мочевого пузыря

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзиллит. Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, Ольга Александровна. Вы не могли бы мне расшифровать результаты моих Узи почек и мочевого пузыря. Насколько серьезна моя проблема и лечиться ли она?
Теги: узи мочевого пузыря
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 июля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, все зависит от того, что вас беспокоит. Если ничего, то я бы просто смотрела динамику, если есть симптомы, то ориентир лечения на них.
Мария 2020-07-12 09:50
Ольга Александровна. Спасибо большое что ответили. А что именно со мной с моими почками и с мочевым пузырем, скажите, пожалуйста. И на сколько это опасно и лечится ли?
Гипотония мочевыводящих путей. Нужно разбираться в причине и потом лечить или не лечить.
Мария 2020-07-13 07:22
Уважаемый доктор. А что для этого делать. Как узнать. Лечить или не лечить? Еще доктор, скажите, пожалуйста, а с почками какие у меня проблемы? И что для этого нужно делать? Спасибо Вам большое!
Чтобы узнать состояние почек нужно сделать общий анализ мочи, биохимию крови на креатинин и мочевину. Узи лечить не нужно, нужно смотреть проблему комплексно
Мария 2020-07-14 18:21
Ольга Александровна, здравствуйте. Спасибо большое Вам за быстрый ответ. Я вам благодарна. На счет моих анализов. Буквально за 2 дня до Узи почек и мочевого пузыря я сдавала анализы крови общий и биохимию. Креатинин и алс и аст в норме. И через 2 дня мое ущи показало такой рещультат Поэтому переживаю очень. Вы не могли бы помочь мне с тем? Что именно со мной и что в дальнейшем мне делать. Спасибо!
Анализы в норме, я бы не советовала лечить это, но через 6 месяцев проверить узи почек в динамике.