Лоханка расширена
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делал УЗИ почек, все в норме, но расширена лоханка левая 19 мм, но за минут 20-30 выпил воды пол литра. Это могло повлиять на расширение лоханки? Почки иногда побаливают, но больше тревожит простатит
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-09 21:06
Добрый вечер. И простатит может влиять и жидкость. Анализ мочи в норме? Если ничего не беспокоит, сделайте УЗИ почек через 3 мес