Повышен креатинин, взвесь в мочевом пузыре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Ольга Александровна, здравствуйте! Сдавала анализ крови, повышен креатинин (89,54), периодически болит поясница. На узи обнаружили взвесь в мочевом пузыре. Сдавала общий анализ мочи, приложила фото к вопросу. Прокомментируйте пожалуйста!
Теги: билирубин в моче, уробилиноген 3
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, моча в норме взвесь в мочевом может быть при отхождении песка и боли в пояснице иногда тоже с этим связаны. Креатинин в норме.
Анастасия 2019-02-03 12:24
Спасибо большое, извините за беспокойство