Хронический геатит б

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня хронический гепатит уже седьмой год, не давно сдал анализы; результаты анализов вирус гепатита Б/ДНК качественный положительный, количественный 6,1е+02ме*НВV/Мл, НВsAg-слабо полож-0.900, HBеАg- отрицательный, анти-НВе- положительный, вирус гепатита D- Отрицательный. Фиброскан; 6,3(кпа), стеатоз минимальный24%. биохимические анализов в пределах нормы, узи печень не увеличена, жировой гепатоз 2-ой степени, хронический панкреатит, желчный пузырь размеры в норме и немного застой желчи. Что мне надо принимать для печени и желчного? Спасибо вам за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-06 14:09
Игорь! Диета стол № 5 по Певзнеру (см. В Интернете). Капсулы Фосфоглив. Курс 3 месяца. Капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Курс 3 месяца. Контроль УЗИ по застою желчи в желчном пузыре через 3 месяца.