Анализы на Гепати- С
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня обнаружили гепатит-с 3 года назад, сейчас мои анализы Толщина правой доли
139,1
мм
Толщина левой доли
106,8
мм
Диаметр воротной вены
11,3
мм
Внутрипеченочные желчные протоки
не расширены
Сосудистый рисунок
не изменен
Желчный пузырь
Форма
с перегибом в шейке пузыря
Контуры
четкие
ровные
Длина
83,3
мм
Ширина
37,0
мм
Толщина стенки желчного пузыря
3,9
мм
Диаметр общего желчного протока
5,5
мм
В полости желчного пузыря визуализируется эхогенная взвесь. Заключение
УЗ-признаки умеренной гепатомегалии; косвенные признаки дискинезии ЖВП (застоя желчи). ПЦР крови /инфекции/
Вирус гепатита С (HCV)
отрицательный. Вопрос мои анализы очень плохие? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2016 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-12 22:36
Алексей! На данный момент вирус в организме отсутствует. Он здоров от инфекции. Грубой патологии методом УЗИ не определено. Пройдите курс лечения каплями Галстена. Курс 3 месяца. Это будет направлено на ДЖВП. Затем пройдите курс лечения 3 месяца капсулами Урсосан. По 250 мг утром и вечером. Это улучшит состояние желчи в пузыре.
1