Холицистит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, ГПОА
Здравствуйте, сильные боли слева в боку и в правом подреберье, которые отдают в лопатку, тошнота, вздутие не прекращается, температура, слабость. Отвозили в больницу, сказали, что всё нормально, анализы все хорошие. Ставят холицистит, имеется ГПОА, хронический гастродуоденит. Что делать и что это может быть такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-06 13:50
Здравствуйте, Кристина.
  1. ГПОА? Грыжа пищеводного отверстия?
  2. Максимальная какая температура?
  3. Что из анализов сдавали?
  4. Холецистит как поставили: предварительно или по УЗИ?
С уважением, Седа Увайсовна
Кристина 2021-07-19 00:05
1. Да, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы
2. 37.6, сейчас нет
3. Из анализов, кал, моча, кровь
Второй раз увезли на скорой, сделали узи и рентген, сначала поставили гиперпневматоз кишечника, потом сказали всё хорошо и в итоге отправили в инфекционную больницу из-за диареи зелёного цвета, которая скорее всего связана с принятием антибиотиков (амоксиклав). В итоге был выявлен ковид, пролежала в больнице неделю, давали смекту, омез и панкреатин, боль притупиилась, но не вылечилась. Сейчас вернулась из больницы, вздутие и боли так и продолжаются, как будто газы не могут никак отойти. Постоянное вздутие, нехватка кислорода, головокружение, но уже без тошноты и диареи, никакие таблетки не помогают, терапевты не дают направлений. Уже не знаю к кому и обратиться.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-22 19:57
Здравствуйте, Кристина. Прикрепите, пожалуйста, выписку из больницы.

С уважением, Седа Увайсовна