Хилак форте
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите сколько времени пить хилак форте после лечения тремя антибиотиками, во время приема антибиотиков ничего не пила, начала после их приема. И нужно ли еще что-либо добавлять к этому препарату?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Минимальный курс приема хилак-форте - 14 дней, можно принимать и до 3-4 недель. Какие препараты принимать и сколько по времени решается по самочувствию и результатам обследования (кал на дисбактериоз и копрограмму).