Появилась изжога после приема Хилак форте
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз кишечника
Здравствуйте, я задавала Вам вопрос 18.03.2021 по поводу того, как после лечения антибиотиками и гормонами вылечить дисбактериоз кишечника, как поднять уровень резко сниженной нормальной флоры: кишечной палочки и бифидобактерий. Ранее лечила кандидоз ЖКТ.
Принимаю Хилак форте и Бифидум бактерин с капсулах. Заметила появление изжоги, связываю это с приемом Хилак форте (принимаю его больше месяца).
Скажите, пожалуйста, какие препараты мне, в результате принимать? Принимать препараты для снижения кислотности ЖКТ? Какие? Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Светлана! Отмените прием к. Хилак. Это должно убрать жалобы. Если этого не произойдет, то пропейте к. Омез по 20 мг утром перед завтраком. Курс 10 дней. Всего доброго.