Эманера, Хилак форте, Юнидокс в один курс как пить правильно?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите как лучше принимать препараты Эманера, Хилак форте, Юнидокс Солютаб, если выписали из пить одним курсом. Как разнести время приема, чтобы препараты не понижали действия друг друга и не навредили? Эманера за 30 мин до еды. На сколько разводить 40 капель Хилак форте? И через сколько пить Хилак форте после эманеры? Через сколько пить Юнидокс после хилака? И вообще совместим эманера и Хилак? А то по инструкции Хилак и Юнидокс рекомендации во время еды.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-09 13:05
Евгений! Эманера за 30 минут до еды. Капли Хилак форте по 30 капель во время еды на 50 мл воды, мелкими глотками с приемом отдельных порций пищи. Юнидокс в конце приема или после приема порции пищи. Всего доброго.