Хилак форте

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня гастрит. Время от время пью хилак форте. Это было мое спагие. Но сейчас у меня страннвы реакция на него. Он вроде бы помигает, но в тоже время у меня спустя 2 недели применения стало крутить живот и расстройства. Возможно ли это от лекарства? И на что можно его заменить? Спасибо
Теги: хилак форте при гастрите, можно ли хилак форте при гастрите, можно ли принимать хилак форте при гастрите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-17 18:26
Здравствуйте! Нет, вряд ли это от хилака. Чтобы подобрать индивидуальное дальнейшее лечение, Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).