Как правильно пить препараты?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня высеялись дрожжи в кишечнике и патогенная микрофлора, врач мне назначила альфа-нормикс 2т*2р в день 6 дней, ирунин 1к*2р в день 3дня, затем по 1 капс 7 дней и на 7 день хилак форте 2 недели. Я незнаю как правильно принимать эти препараты совместно или по раздельности, сначала антибиотик, а потом ирунин?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Лучше пропить по очереди - вначале альфа нормикс, затем ирунин с хилак-форте.