Хилак и альфа-нормикс

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне врач назначил следующее лечение по анализам(прикреплю фото):
С 1-го по 7-й день (1 неделя) альфа-нормикс 200 мг по 2 таб- 2р/день.
С 8-го по 21-й день (2 недели) - хилак форте 40 кап - 3 р/день. Далее начать пробиолог срк по 1 кап - 1 р/день (1 месяц).
Так же после альфа-нормикса пить закофальк месяц 1таб 3р/день. И питание lowfodmap.
А я из-за того, что волновалась за гинекологию начала пить хилак до альфа нормикса за 3 дня и во время приёма альфа нормикс тоже пила (неделя) и ещё потом неделю пила после приёма альфа нормикса. Итого получилось 2 недели.
Мне сейчас начинать пить уже срк? Или же ещё пить неделю хилак форте? И то что я начала не последовательно пить препараты, это никак не повлияет на эффект лечения?
Теги: пить хилак форте с антибиотиком альфа нормикс форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-27 19:32
Здравствуйте! Ответ на вопрос уже отправила. Последовательность лечения на эффект не повлияет.