Последовательность приема лекарств
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. гастроуденит, хр. Холецистит, перетяжка желчного
Добрый день!
Была у врача, не могу разобраться с назначением, а попасть повторно не могу, врач в отпуске, помогите, пожалуйтса,
в какой последовательности пить.
В аптеках тоже не понимают.
вроде как лактофильтрум не заменяет альфа-нормикс.
"затем пробиотики", их ведь нужно пить с антибиотиком.
Помогите разобраться, пожалуйста.
в какой последовательности пить.
В аптеках тоже не понимают.
Помогите разобраться, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Влада! Мне трудно объяснить эти 2 варианта. Это только знает ваш врач. Он вам предложил 2 варианта лечения. Выбирайте для себя приемлемый. В первом - принимайте лактофильтрум, а потом пробиотики. Во втором - принимайте альфа нормикс, а потом пробиотики, которые указаны в первом варианте. Только ваш врач может дать пояснения по этим схемам лечения.