Спрашивает: игорь демидов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, боли в области кишечника, результаты узи приложил! Был у врача, назначил ниаспам и орликс, курс пропил боли остались! Был повторно назначил альфа нормикс, на второй день после альфа нормикса появились боли с левой стороны горла, точнее возле лимфоузлов, принимать перестал! Лимфоузлы не увеличены! Что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-26 17:42
Игорь! УЗИ ОБП не выявило причин болей в кишечнике. Только есть ДЖВП, за счет деформации ж. пузыря. Альфа-нормикс не может вызвать боли в горле при глотании. Пройдите осмотр у врача ЛОР, чтобы он осмотрел ротоглотку. Для улучшения работы желчного пузыря принимайте Одестон по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 14 дней. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Затем принимайте таблетки Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут. Курс приема 4 недели. Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2019-02-27 00:33
При глотании боли нет, боли при косании! У альфа нормикса в побочных эффектах есть "боли в ротоглотке"!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-27 13:48
Игорь демидов! Рекомендации даны по вашей ситуации. Выполняйте их. Удачи вам.