Хилак форте

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день, врачом был назначен хилак -форте, для нормализации флоры в кишечнике, после 10 дней приема начались боли в животе через 5 минут после приема препарата, с чем это может быть связано. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 17:15
Ксения! Отмените прием препарата. Если боли уйдут, то их вызывал прием этих капель. Если боли будут беспокоить, то причина в другом факторе. Обратитесь на осмотр к своему терапевту.