Хгч при наличии беременности

Спрашивает: Ееатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, ребёнку 2 года и хотим с мужем второго. Сейчас у меня задержка 6 дней (последняя менструация была 15.10), напухла и болит грудь. Делала тесты на беременность, вторая полоска есть, но слабо видно. Вчера сдала анализ крови на Хгч-78,6. Есть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 13:24
Здравствуйте. Да, поздравляю Вас - Вы беременны:)
Платная консультация
Екатерина 2016-11-19 23:54
Меня смущает низкий уровень Хгч, соответствует 1-2 недели беременности, мне кажется у меня должно быть больше.,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 11:59
Повторите ХГЧ через 2 дня. По росту можно будет о чем-то говорить предметно
Платная консультация
Екатерина 2016-11-21 14:07
Сегодня утром пошла передать кровь на Хгч, после этого появились кровянистые выделения, сразу сходила на УЗИ. Врач увидела в правом яичнике жёлтое тело 12мм и все. Сейчас выделения обильнее. Это уже выкидыш начался, гинеколог ничего не сказал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 15:02
Как сейчас самочувствие и выделения?
Платная консультация
Екатерина 2016-11-23 20:55
Добрый день! Сейчас просто пошли месячные. Правда выходить стали выделения похожие на слизь сначала, а теперь все как обычные месячные. Я так поняла, что беременность просто сорвалась. Хгч в первый день выделений тоже уже снижался, был 78,6 и стал 12,4.