Прошу срочного ответа специалиста(

Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Надеюсь на срочный ответ, поскольку не знаю что уже предпринимать.

11.11.23 (утром) - был секс, но презерватив порвался со всем содержимым во мне. Сразу же через 1-1,5 часа выпила ПОСТИНОР (и через 12 часов - на 1 час только проспала вторую таблетку, но читала что не больше чем на 3 часа можно принять вторую).
Месячные должны были пойти 17-18.11.23 (но не пошли). Через дней 5-6 пошли черные выделения (дней 5) и всё.

Сейчас 6 день задержки.
• Делала 3-4 теста (все отрицательные).
• 20.11.23 - Сдавала кровь на ХГЧ (показало <1.20). 27.11.23 запись к гинекологу, но изредка появляется надутый живот и грудь.

Постинором балуюсь раз в 3-4 месяца. Но всегда месячные приходили нормально.

• Подскажите, что это может быть?
• точный ли анализ крови на ХГЧ?
• что мне делать сейчас?
• я беременна?
• может ли быть внематочная беременность? УЗИ сможет показать точно что такое со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-27 13:48
Здравствуйте! Беременности нет