Головокружение, учащенное сердцебиение, боли в голове,
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Два месяца назад стало плохо с сердцем, слабость в теле, головокружение. Поехали в больницу делать обследование, ЭКГ, флюрограму, Рентген, все хорошо и делал УЗИ сердца тоже все хорошо врач за одного проверил щитовидную сказал что увеличена, сдал кровь на гормоны все в порядке кроме т3 он превышает норму. Симптомы так и остались пульс высокий при лёгких нагрузках головокружение и слабость при ходьбе и физ нагрузках. Может ли щитовидная так влиять на это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-20 23:55
Здравствуйте, Артём.
Незначительное повышение уровня Т3 свободного при нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного патологией не является, на Ваше самочувствие никак не влияет и лечения не требует. Вам необходимо консультироваться у невролога. И, как я вижу, Вы уже общаетесь по этому вопросу с Ларисой Ивановной: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.
1