Учащенное сердцебиение после родов
Спрашивает: гульшат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, У меня после рождения третьего ребёнка, началась тахикардия, при вставании ходьбе и при резком движении ЭКГ в норме УЗИ сердца без патологии, учащенное сердцебиение сопровождается головной болью и болью в глазах. Иногда при резком движении случаются толчки в сердце которые сопровождаются болью в груди. Что это может быть, у нас в районе толком ничего не знают.2 года назад я перенесла операцию на лёгкие, лобэктомия нижней доли правого лёгкого(абсцесс), но проблемы с сердцем не были, все нормально было.
6 ответов
Здравствуйте. ВОзможно анемия или гормональные проблемы. Следует обследоваться.
гульшат 2015-04-22 19:31
Анализ на гормоны щит. Железы в норме. Гемоглобин 142. начались приливы жара и озноба, дрожь по телу. Приливы от ног до затылка. Повышенное потоотделение.
Здравствуйте. Помимо гормонов щитовидной железы есть еще половые гормоны, следует уделить им внимание.
Оксана Гульшат напишите мне на почту у меня тоже такое было avon_oksi@mail. Ru