Головная боль, сердцебиение

Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоят головокружения, скачки давления, сердцебиение, слабость, голова как ватная слышу пульсацию в голове, несколько раз были панические атаки. Делала МРТ головы, несколько раз сдавала общий анализ крови, мочи, гемоглобин хороший, была у кардиолога, узи сердца, холтер по словам врача все в норме. Пила ад 3 месяца, винпоцентин 2 месяца, армадин, магне б6, пустырник. Голова болит почти каждый день. Посоветуйте какие анализы сдать еще, в чем может быть проблема, почему ничего не помогает лечусь уже полгода
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-20 11:25
Добрый день.

В плане до обследования рекомендую вам сдать развернутые анализы на уровень гормонов щитовидной железы и женских половых органов.
Оля5555555 2020-12-20 12:41
Спасибо!