Головокружение слабость сердцебиение

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Сыну 28 лет недавно переболел простудой Все прошло. Но неделю назад стала сильно кружится голова. Сдал анализы все в норме. Но он плохо себя чувствует. Подозревают шейный остеохандроз но шея у него не болит. Помогите. Голова не болит. То тахикардия то брагихардия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-03 13:42
Добрый день. Нужно сделать узи сосудов шеи и головы. Профилактически можно принять вестинорм 16мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 14 дней. Кавинтон 5мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 21 день.