Головная боль слабость головокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня слабость головная боль головокружение скачки давления разбитость появляются страхи подёргивания мышц общая слабость на улицу выйти не могу ощущение что я сейчас упаду. Тянет шею и начинается головная боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-09 08:32
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас кислородное голодание мозга, связанное со снижением его кровоснабжения из-за сужения какой-либо артерии, которая кровоснабжает мозг. Учитывая то, что у Вас имеется стягивание шеи, можно предположить, что сдавлена сонная или позвоночная артерия. После окончания карантина Вам нужно будет пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.