Головные Оли и боль в спине
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. После посещения костоправа появились сильные боли в голове, особенно в затылочной части. Боль в пояснице немного уменьшилась. Был в поликлинике, назначили анализы и рентген. Кт или МРТ нет, сказали что посмотрят по рентгену. Подскажите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-19 16:34
Добрый день. По поводу чего пошли к костоправу? Воздействия на шейный отдел было? Нужно пройти мрт шейного отдела позвоночника, рентген покажет лишь остеохондроз, возможно нестабильность, а нам нужно диски посмотреть.