Голдлайн и побочные эффекты
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, такой вопрос. Собираюсь начать приём голдлайн. Как убрать или облегчить побочки от приёма? Когда-то принимала редуксин. Было очень дискомфортно. Одышка, головные боли и тахикардия. Что можно принимать совместно с голдлайн, чтобы было полегче? Проходила комплексное обследование. ЭКГ в порядке.
1 ответ
Добрый день.
Препарат центрального действия, побочные эффекты связаны с воздействием на центральную нервную систему (проще - головной мозг).
можно употреблять достаточное количество клетчатки (овощи 450 гр в день, фитомуцил по 1 т стол. Ложке в 300мл воды на ночь, отруби), пить воду – не менее 4 мл на каждый кг веса ежедневно.
НО это не гарантирует отсутствие побочных эффектов.