Хочу похудеть с редуксином

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Моя проблема заключается в том что я очень сильно поправилась, и мне тяжело с этим справиться. Мне 32 года мой рост 155, а вес 80. Я не могу сидеть на диетах, а возможности нет ходит в спорт залы. Мне не надвно знакомая рассказала что принимала препарат редуксин и похудела на 24 кг. Я у знакомых фармацевтов спросила о побочных эффектах они сказали что это влияет на голову как я так и не поняла. Я очень хочу у вас спросить совет. Спасибо огромное. Очень жду ответа.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

5 ответов

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-27 16:41
Добрый день.
Это рецептурный препарат - т. е. должен назначаться только врачом,

центрального (т. е. через центральную нервную систему = головной мозг) действия.

имеет достаточно много побочных эффектов как со стороны центральной нервной системы, так и со стороны сердечно сосудистой системы.

С полным перечнем подобных эффектов можете ознакомиться по ссылке https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_35856.htm#pobochnye-dejstviya

Я его не назначаю.
Платная консультация
Нелля 2020-06-01 08:58
Здравствуйте спасибо огромное. А что бы вы посоветовали ил скажите пожалуйста куда мне сначала обратиться. Спасибо за Ваш труд
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-02 09:15
Нелля, добрый день.

для того, чтобы придерживаться определенного питания, а точнее его одн раз и навсегда перестроить, заниматься физической активностью сегодня, завтра и всегда, до самого конца, для этого нужна мотивация.
Жесткая. Которая отгонит вас от холодильника и выгонит на улицу ходить.

Вам ее нужно найти. Без мотивации - никак. Никакие советы не помогут.
Платная консультация
Нелля 2020-06-02 09:44
Спасибо огромное.