Глазные мышцы по МРТ

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, видно ли на простом снимке МРТ обзорной головного мозга без контрастирования повреждения, касающиеся глазодвигательных мышц, травматического характера, если например травма небольшая совсем, но есть? И пишется ли об этом в заключении врачом который проводит исследование МРТ? Или надо делать строго МРТ глаз отдельно чтобы это обнаружить?
Категория: Рентгенолог

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-13 19:02
Добрый день. Это видно на обычном МРТ головы. Врач опишет изменения.
Платная консультация
Руслан 2020-09-14 15:40
Спасибо Вам Большое!